Сезон 2019 закрыт!

6 октября прошли соревнования по академической гребле "Закрытие сезона 2019". На берегу реки Москва собрались самые отважные - спортсмены Жуковского Водноспортивного клуба.

Погода в день соревнований была не самая лучшая, шел снег. Несмотря на это гонки состоялись. Ребята с энтузиазмом прошли свои дистанции, и в каждом заезде были определены победители и призеры. В конце соревнований спортсменам вручили грамоты и медали.

Победителей определяли по разным категориям.

В классе "одиночка Юнги" (юноши до 13 лет) победил Митяев Кирилл, второе место занял Шарапов Пётр и третье место Егоров Кирилл.

В классе "одиночка юноши до 15 лет" победил Гольцов Михаил, вторым стал Серёгин Сергей, и третьим Митяев Вадим.

Победителем в классе "Ветераны" стал Фроленков Илья, вторым

Мисайлов Алексей, третьим Колышев Сергей.

Мы поздравляем победителей и призеров!  Желаем удачной подготовки к новому сезону.