Новости

7 октября в Жуковском Водноспортивном Клубе состоялись соревнования по академической гребле, посвящённые закрытию летнего сезона. По итогам заездов определились победители и призёры в классах лодок одиночка (1x), двойка парная (2х) и четвёрка парная (4x).

С 10 по 13 июля 2018 года в городе Ростов-на-Дону проходили Всероссийские соревнования по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет.

В мероприятии приняли участие более 200 спортсменов из 14 субъектов РФ, среди них спортсмены Жуковского Водноспортивного клуба

7-8 июля 2018 г. на гребной базе спортивной школы олимпийского резерва г. Коломны прошло первенство Московской области по академической гребле.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Бронницы, Жуковский, Пущино и Коломна.

С 22 по 24 июня в Липецке на гребном канале реки Воронеж, проходили всероссийские соревнования – двадцать восьмая «Липецкая регата» посвященная памяти мастера спорта СССР Владимира Стреляева

С 15 по 17 июня 2018 года в городе Коломна прошла «ХV Коломенская регата по академической гребле среди юношей и девушек посвященная коломенцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах».

В соревнованиях приняли участие 148 спортсменов из города Москвы, Тверской области, Липецкой области, Калужской области, Воронежской области, Московской области, республики Крым.

15 и 16 июня в городе Липецк на акватории реки Воронеж прошли Всероссийские соревнования по гребному спорту среди юношей и девушек «Липецкая регата», посвящённые памяти мастера спорта СССР Владимира Стреляева.

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из 10 субъектов Российской Федерации.

11-13 мая в Твери проходили всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина академическая гребля) «51-я регата памяти тверского купца Афанасия Никитина».

Воспитанники секции академической гребли города Жуковского ("Некоммерческое партнерство Жуковский Водноспортивный клуб") участвовали в регате и заняли призовые места.